×

Кемеровских вампиров и ведьм угостили сахарной ватой

На детском празднике, приуроченном к Хэллоуину, собралось рекордное количество гостей.

Организаторы детского Хэллоуина ждали в гости девчонок и мальчишек, а пришли на праздник маленькие ведьмы и чертята. Более сотни ребятишек приняли участие в костюмированной дискотеке.

«Кого здесь сегодня только нет: и граф Дракула, и труп невесты, и очаровательные вампирчики, — рассказывает Сибдепо бренд-менеджер телеканала «Мой город» Юлия Костина, — мы, когда встречали ребятишек, были просто поражены тем, как дети подготовились к этому мероприятию».

Детских мероприятий подобного формата в городе не так много, поэтому с каждым разом число участников растет. На этот раз даже зал для праздника выбрали побольше, поскольку детей собралось рекордное количество для такого мероприятия (больше 100).

«На праздник пришла в окружении своих двух очаровательных ведьм, — делится впечатлениями гостья дискотеки Татьяна Киселёва, — очень довольны праздником. Очень весело, неожиданно, несмотря на то, что абсолютно разные возрастные категории ребятишек здесь, все очень готовы к празднику. Все до такой степени разные, костюмы потрясающие, по-моему, этот праздник краше, чем Новый год».

Добавим, организаторы уже начали разработку новогодней вечеринки для детей. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp