×

Кемеровский барбершоп Chop-Chop отметил первый День рождения

4 июля в первой мужской парикмахерской Кемерова состоялся масштабный праздник.

Кемеровчане собрались в Chop-Chop, чтобы отметить первый День рождения барбершопа

4 июля барбершоп Chop-Chop отметил свой первый День рождения. Возле мужской парикмахерской собрались кемеровчане, чтобы отметить такое громкое событие. На празднике разыграли сертификаты для стрижки в барбершопе и билеты в кинотеатр. DJ Sterling и DJ Salino превратили помещение в настоящий танцпол. Также для кемеровчан организовали кальян и фуршет.

«На празднике была очень хорошая атмосфера, не напряжённая. Радовало, что на столах было много еды, пиво нон-стоп. Было очень подвижно — люди приходили и уходили, но всё время в барбершопе тусовался народ», — поделилась впечатлениями с Сибдепо одна из гостей праздника Варвара Павлова.

День рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-Chop

 

Всего на День рождения барбершопа пришло около 70 гостей. Это были как постоянные клиенты Chop-Chop, так и новые лица, желающие подружиться с персоналом и гостями парикмахерской.

«День рождения Chop-Chop — первый столь масштабный праздник, который положил начало череде громких праздников от нашего барбершопа. На нашем мероприятии собралась отличная команда, которая создала особую атмосферу», — рассказала Сибдепо PR-менеджер заведения Елена Аберле.

Эксклюзивными партнёрами мероприятия выступили информационно-деловой портал Сибдепо и радиостанция «Серебряный дождь Кемерово». Представители барбершопа до праздника побывали на радиостанции и приняли участие в программе «Утро под Серебряным дождём».

День рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-ChopДень рождения Chop-Chop

Фото: Сибдепо/Максим Киселёв.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp