×

Кемеровский наркоман не смог убить себя с трёх попыток

Молодой человек сначала бросился под автомобиль, потом на ходу вышел из кареты «скорой помощи», прыгнул с Кузнецкого моста и отделался лишь переломом бедра.

Кемеровский наркоман не смог убить себя с трёх попыток

24 февраля, около 11 часов утра, в Кемерове мужчина совершил тройную попытку самоубийства, но остался жив. Сначала молодой человек бросился под автомобиль на улице Горноспасательная (Рудничный район). 

«Парень кинулся на капот Hyundai Solaris, явно был в неадекватном состоянии. Предположительно, под воздействием наркотиков, — рассказала Сибдепо Анна Танцерева, руководитель пресс-службы городской ГИБДД. — При себе документов у кемеровчанина не было. Его личность на данный момент устанавливается. По факту аварии возбуждено административное дело, будет проводиться расследование».

Затем на место происшествия прибыла «скорая помощь», которая собиралась госпитализировать отчаянного парня. Но по пути в больницу кемеровчанин открыл задние двери автомобиля и выскочил на проезжую часть Кузнецкого моста. После этого, отделавшись ушибами, парень побежал к перилам и бросился с моста, сообщил Сибдепо источник в медицинских кругах.

Как сообщила Сибдепо Анна Красвитина, руководитель пресс-службы Кемеровской службы спасения, звонок о происшествии поступил в 11:10. Спасатели подняли мужчину со льда и живым передали в руки врачей «скорой помощи». 

Кемеровчанин 1990 года рождения, пытавшийся несколько раз покончить с собой, был в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, рассказал Сибдепо источник в медицинских кругах. Его доставили в ГКБ №3. где диагностировали сотрясение головного мозга (после ДТП) и перелом бедра (после падения с моста). 

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp