×

Кемеровский педиатр признана лучшим детским врачом 2010 года

Победителем в номинации «Организатор здравоохранения»стала врач горбольницы № 2 в Кемерове

По итогам конкурса Союза педиатров России «Детский врач 2010 года» победителем в номинации «Организатор здравоохранения» признана главный областной педиатр, заместитель главного врача «Городской клинической больницы №2» Кемерова Наталья Крёкова.

 

Награждение состоялось в рамках проходящего в Москве  XV Конгресса педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии».

Патронируют Конгресс педиатров Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российская академия медицинских наук, Союз педиатров России, Научный центр здоровья детей РАМН, Департамент здравоохранения города Москвы.

 

В рамках Конгресса педиатров России проводится школа детского аллерголога-иммунолога и школа по детской гастроэнтерологии и гепатологии, на занятиях которой читаются лекции по современным подходам к диагностике и лечению болезней пищеварительного тракта и печени у детей, проводятся показательные эндоскопические исследования и методы лечения. В них принимают участие иностранные специалисты и производители детского питания.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp