×

Хоккеисты «Кузбасса» одержали победу над московским «Динамо»

В домашнем матче регулярного чемпионата страны кемеровский клуб встретился с одним из лидеров нынешнего сезона и обыграл его.

2DIv0NKD3OI.jpg

«Кузбасс» уступал по ходу первого тайма, но к перерыву кемеровчане сравняли счёт и вышли вперед с минимальным преимуществом. Во втором тайме москвичи не сумели поразить ворота Сергея Морозова, а кемеровский клуб забросил ещё один мяч столичному клубу.
«Кузбасс» одержал победу со счётом 6:4. Этот выигрыш стал четвёртым подряд под руководством исполняющего обязанности главного тренера команды Николая Кадакина.

«Я очень благодарен нашим ребятам, потому что они выдали сегодня очень хороший матч. Настраивать их особо не надо было, потому что понимали против кого выходим играть. Первый тайм начали не совсем удачно, но нашли в себе силы, сравняли, вышли вперёд. Второй тайм играли по счёту, с таким настроем и желанием сегодня на поле была команда, которая билась, цеплялась за каждый мяч и метр поля, и вратарь сыграл очень уверенно. Нападающие наши тоже использовали свои моменты. Нам эта победа была очень нужна и очень приятно было выиграть сегодня», — сказал на пресс-конференции Николай Кадакин.

Эта победа позволила кемеровскому клубу подняться на седьмое место в турнирной таблице. 14 февраля «Кузбасс» примет «Водник» из Архангельска.

Фото: vk.com

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp