×

Хоккейный «Кузбасс» уступил в Казани

В очередном туре чемпионата российской Суперлиги кемеровские хоккеисты встретились с одним из аутсайдеров турнирной таблицы казанским «Динамо».

До 82-й минуты матча счёт был равный – 4:4. Под занавес встречи хозяева льда забросили ещё четыре мяча в ворота «Кузбасса», причём, хет-трик оформил воспитанник кемеровской хоккейной школы Иван Лебедев, выступающий в составе казанцев. У кемеровчан отличились: Константин Зубарев, Денис Игошин и Денис Криушенков – дважды.
«Кузбасс» проиграл со счётом 4:8, чем осложнил турнирные перспективы в плей-офф.

«Мы должны были выигрывать больше десяти мячей, если бы мы использовали свои моменты в первом тайме, было бы 6:0. И во втором тайме не забили массу моментов. У соперника хорошо сыграл вратарь» ,- рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Кузбасса» Николай Кадакин

8 февраля кемеровские хоккеисты выйдут на лёд стадиона «Химик» в матче против новосибирского «Сибсельмаша».