×

Ко Дню шахтера-2013 в Ленинске-Кузнецком отремонтируют Дворец культуры

В рамках подготовки к проведению областного Дня шахтера в 2013 году в столице праздничных торжестов – Ленинске-Кузнецком — началась работа по строительству и реконструкции важнейших объектов социальной инфраструктуры, включенных в план мероприятий областного Дня шахтера. 

В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту Дворца культуры им. Ярославского. Последний раз капитальный ремонт дворца проводился после пожара в 1988 году.  

Как сообщает пресс-служба Лекниска-Кузнецкого, сегодняшний ремонт предусматривает оформление помещений дворца культуры из негорючих современных материалов. Будет проведен полный капитальный ремонт зрительного зала, заменены зрительные кресла; уже произведен демонтаж стен в зеленом, красном холлах, в фойе на 1-м, и 2-м этажах, служебных кабинетах. Будет сделан кинозал с современным звуком и оборудованием, которого ранее не было. Все помещения Дворца будут оформлены в новом эстетически-дизайнерском стиле с современной расцветкой.
 Отметим также, что сегодня в 15.00 в конференц-зале администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа состоится заседание штаба по вопросу проведения Дня шахтера в 2013 году. Его проведет первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp