×

Когда стартует продажа путёвок на «Зимнюю сказку» в Шерегеш

Первый рейс запланирован на новогодние праздники — с 30 декабря 2018 года по 2 января 2019 года.

20 октября стартует продажа путевок на туристический поезд «Зимняя сказка», который ходит по маршрут из Новосибирска в Шерегеш. Первый рейс запланирован на новогодние праздники — с 30 декабря 2018 года по 2 января 2019 года. Второй рейс пройдёт с 5 по 8 января 2019 года в канун рождества.

«Всего в зимнем сезоне 2018 – 2019 годов планируется провести пять заездов по маршруту Новосибирск – Кондома и далее до стоянки поезда на станции Турист. Станция находится в 10 минутах ходьбы от горы Медвежонок и в 15 минутах езды на автобусе от горы Зеленая», — сообщили в пресс-центре Западно-Сибирской железной дороги.

Заезды проведут с 22 по 25 февраля 2019 года – он будет посвящен Дню защитника Отечества, с 7 по 10 марта в честь Международного женского дня, а также с 22 по 25 марта – в дни проведения традиционного фестиваля туристской песни.

Проект «Зимняя сказка»- это отдых туристов с первой минуты путешествия в поезде. Поезд будет не только средством передвижения, но и уютной гостиницей.

В поездку входят культурно-развлекательная и спортивная программы. В предновогоднем рейсе туристов ждут поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничный фейерверк, а также музыкальная программа под открытым небом и отдых в кафе «Зимняя сказка».

Текст: Дарья Черникова.
Фото: пресс-центр Западно-Сибирской железной дороги.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp