×
Компания ВТБ Страхование запустила новый продукт «Медицинский советник»

Компания ВТБ Страхование запустила новый продукт «Медицинский советник»

Данный сервис представляет собой навигатор по системе обязательного и добровольного медицинского страхования.

Компания ВТБ Страхование запустила новый страховой продукт «Медицинский советник». Он позволит клиентам компании быстро ориентироваться в системе обязательного и добровольного медицинского страхования. Благодаря навигатору, владелец полиса получит в том числе неограниченный доступ к консультационным услугам, которые связаны с медициной.

«В рамках программы «Медицинский советник» наши специалисты посоветуют хорошую клинику и квалифицированного надёжного врача, который имеет положительный опыт в лечении конкретного заболевания. Мы помогаем решить возникающие проблемы и всегда боремся за права своего пациента, в том числе оплачиваем лечение непредвиденных осложнений, помогаем оперативно найти необходимые лекарственные препараты, получить коляски, протезы и все необходимое для скорейшего выздоровления или улучшения качества жизни», — рассказал первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование Олег Меркулов.

По словам Меркулова, в России пока нет аналога нового продукта компании.

Приобрести страховой полис «Медицинский советник» могут граждане в возрасте от 18 до 85 лет. Полисы доступны в двух вариантах в зависимости от объёма услуг — за пять и 12 000 рублей в год.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: commons.wikimedia.org.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp