×
Компания ВТБ Страхование жизни запустила пожизненный продукт

Компания ВТБ Страхование жизни запустила пожизненный продукт

По программе «На всю жизнь» минимальная страховая сумма составляет 15 тысяч рублей, максимальная – 300 тысяч рублей.

Компания ВТБ Страхование жизни запустила новый продукт «На всю жизнь». Он предназначен для формирования целевого капитала на случай ухода из жизни.

«По опыту других стран, подобные целевые программы пользуются большим спросом у населения. Они позволяют обеспечить финансовой защитой близких людей в сложной жизненной ситуации, передав им в короткие сроки накопленный капитал. Важно, что ждать шести месяцев, как при наследовании, не требуется. Наши граждане становятся все более нацеленными на долгосрочное финансовое планирование, и я уверен, что продукт будет интересен и в России», – прокомментировал генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев.

По программе «На всю жизнь» минимальная страховая сумма составляет 15 тысяч рублей, максимальная – 300 тысяч рублей. Доступно несколько вариантов уплаты взносов – единовременно, ежегодно, раз в полгода, ежеквартально или ежемесячно. При наступлении критической ситуации страховая компания в кратчайшие сроки выплачивает денежные средства лицам, указанным клиентом в договоре.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp