×
Кому в Кемерове готовы платить больше 100 000 рублей в месяц

Кому в Кузбассе готовы платить больше 100 000 рублей в месяц

Портал по поиску работы опубликовал дорогостоящие вакансии.

Сотрудники портала по поиску работы Зарплата.ру рассказали о том, кому работодатели готовы платить в Кемерове более 100 000 рублей в месяц. Все вакансии опубликованы в феврале 2019 года.

Так, согласно опубликованным вакансиям, в городе ищут участкового геолога с ежемесячным заработком в 110 000 рублей. Кандидат на эту должность должен иметь профильное высшее образование и знать современные методы ведения геологических работ, а работать он будет вахтовым методом. Кроме зарплаты работодатель готов оплачивать жильё и питание новому сотруднику.

В Новокузнецке появилась вакансия врача-невролога. Доход специалиста составит 100 000 рублей в месяц. Чтобы устроиться на работу, медику нужно иметь действующий сертификат и опыт работы до пяти лет. Кроме того, новому сотруднику разрешат совмещать работу с другим родом деятельности, если он захочет.

В столице Кузбасса ищут управляющего директора сети баров. Ему будут платить от 70 000 рублей. Примечательно, что в Новокузнецке тоже открыта такая вакансия. В южной столице Кузбасса управляющий будет получать от 90 000 рублей.

Также в Кузбассе ищут монтажника окон ПВХ. Работодатель гарантирует занятость в течение всего года, стабильные выплаты. Ежемесячный заработок такого специалиста составит 75 000 рублей. Ведущий юрист в регионе сможет зарабатывать 70 000 рублей в месяц. От кандидата требуется опыт представительства в арбитраже, судах апелляционной и кассационной инстанций.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp