×

Концерт Монсерат Кабалье в Кемерове перенесли

Накануне вечером в одном из отелей Екатеринбурга артистка получила травму.


Благотворительный концерт в поддержку больных детей, запланированный на 19 октября в Кемерове, перенесен в связи с ухудшением состояния здоровья главной участницы — оперной певицы Монсеррат Кабалье. Как сообщил начальник областного департамента молодежной политики и спорта Антон Собянин, концерт состоится в скором времени. О точной дате и месте будет сообщено дополнительно. Все приобретенные ранее билеты будут действительны. При этом отмечается, если кто-то пожелает сдать билет, ему вернут полную стоимость. 

Накануне в Екатеринбургском «Атриум Палас» оперная певица травмировала руку. Как сообщили в администрации отеля, произошел несчастный случай подробности, которого неизвестны. При этом в Свердловском Минздраве пояснили, сотрудники скорой помощи доставили Монсерат Кабалье в первую областную больницу Екатеринбурга.

По решению губернатора Кузбасса, несмотря на перенос мероприятия, все приглашенные на этот благотворительный концерт 29 кузбасских семей, воспитывающие тяжелобольных детей и особо нуждающиеся в помощи, в обязательном порядке получат сертификаты на необходимое дорогостоящее лечение. Вручение сертификатов пройдет завтра, 19 октября, в администрации области.

 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp