×

Конкурс «Миссис Россия-2015» выиграла мать шестерых детей из Петербурга

37-летняя петербурженка обошла кемеровчанок, новокузнечанку и ещё 11 участниц.

Победительницей конкурса «Миссис Россия-2015» стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга. 37-летняя красавица обошла 14 участниц со всей страны, в том числе новокузнечанку и двух кемеровчанок, которые также прошли в финал соревнования.

У новой «Миссис Россия» два сына 12 и 17 лет и четыре дочери 4, 6, 9 и 10 лет. У Екатерины два высших образования, секретом молодости и красоты она называет увлечение танцами, лёгкой атлетикой и бодибилдингом. На конкурсе оценивались не только параметры внешности, но и дефиле, рассказы о семье и детях, спортивные таланты. Финал прошёл в столичном ювелирном доме «Эстет», корону на голову замужней победительницы надел ведущий конкурса актёр Сергей Жигунов.

«В этом году за корону бороться было и сложно, и не сложно одновременно, — рассказала корреспонденту Сибдепо Екатерина Кирмель. — Сложно тем, что все девочки были достойны победы, а не сложно потому, что была дружественная атмосфера и сотрудничество среди участниц. На конкурсе присутствовала моя дочка Галя, она меня поздравила песней, а также муж, сестра и мой брат. «Соперниц» не было, все участницы были, как одна команда».

Напомним, за звание «Миссис Россия-2015» боролись новокузнечанка Инна Богатырёва и кемеровчанки Виктория Сарапова и Наталья Детковская. Жительница Калтана Ксения Барбанакова в финал конкурса не попала.

Фото: kp.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp