×

Конкурс «Волнение» стартует уже 8 октября!

Уже в ближайший понедельник, 8 октября, в РК «Континент» (г. Кемерово, пр. Советский, 26) с 9:00 до 21:00 пройдет регистрация желающих участвовать в конкурсе по направлениям «Карьера» и «Творчество». На этот раз конкурс пройдет в рамках Культурной олимпиады «Сочи 2014». 

Молодежный конкурс «Волнение» проводится холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» при поддержке администрации Кемеровской области с 2005 года с целью выявления одарённой молодежи, которая составит будущую творческую, интеллектуальную и деловую элиту Кузбасса и России. 

В 2012 году конкурс пройдет по двум направлениям «Карьера» и «Творчество». Направление «Творчество» включает в себя номинации: вокал, хореография, лица, разговорный (ТВ, радио, сцена) и оригинальный жанры.   

Для регистрации участникам необходимо иметь при себе следующие документы: школьникам – паспорт, студентам – студенческий билет и зачетную книжку, выпускникам 2011-2012 гг. – копию диплома об окончании учебного заведения.
«То, что конкурс «Волнение» стал участником  Культурной олимпиады «Сочи 2014», подчеркивает его значимость не только для холдинговой компании «СДС» и Кемеровской области, но и для страны в целом. Оказывая поддержку молодым и талантливым кузбассовцам, мы вносим свой вклад в укрепление культурных ценностей, формирование правильных представлений о важности культурных традиций в России», — отмечает директор VIII молодежного конкурса «Волнение» Анна Ядыкина.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://hcsds.ru/volnenie.
Фото из архива «Сибдепо». Конкурс «Волнение-2010»

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp