×

«Краса России – 2009» в Интернете

Открыт дневник всероссийского конкурса красоты «Краса России – 2009»

'«КрасаВ сети Интернет начал свою работу официальный дневник конкурса «Краса России–2009». Его адрес www.sdsmedia.ru Открытие этого ресурса инициировано официальным организатором конкурса «Краса России 2009» в Кузбассе — компанией «СДС-Медиа».

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе холдинга «СДС», в течение ближайших 4-недель Интернет-портал sdsmedia.ru будет предоставлять экслюзивную информацию о ходе подготовки к конкурсу. Здесь читатель найдет самые свежие новости и официальные комментарии от организаторов «Красы России 2009», интервью с участницами и фоторепортажи с места основных событий – круглогодичного туристического комплекса «Танай», где сейчас живут и готовятся к финальному шоу конкурсантки, а также социальных акций с участием красавиц России.

В ближайшие 10 дней на сайте состоится запуск народного on-line голосования. Посетители сайта sdsmedia.ru смогут выразить личное мнение о красоте участниц и поучаствовать в выборе «Мисс зрительских симпатий», которой будет вручен специальный приз.

Напомним, финал конкурса «Краса России 2009» состоится 24 октября в Кемерове на крытой ледовой арене стадиона «Химик».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp