×

«Кузбасс» и «Енисей» сыграли вничью

Игра между лидером чемпионата России и кемеровскими хоккеистами завершилась со счетом 3:3.

Счет на третьей минуте с подачи Олега Земцова открыл Вадим Стасенко, он же забил второй и третий мячи. При счете в 3:0 игроки красноярского «Енисея» собрали силы в кулак и на 43 минуте матча гол забил Артем Бондаренко, после он же оформил дубль на 53 минуте матча.

«Кузбасс» был буквально в минуте от победы, когда красноярцы смогли заработать 12 метровый штрафной. Его реализовал капитан «Енисея» Юрий Викулин.

Кемеровчане теперь располагаются в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом на 9 месте и имеют в запасе 19 очков. «Енисей» остается первым, у команды – 45 очков.

Следующую игру «Кузбасс» проведет на выезде в Красногорске против местного «Зоркого».