×

«Кузбасс» одержал первую победу на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Кемеровские волейболисты обыграли нижневартовскую  «Югру-Самотлор» со счетом 3:2.

«Кузбасс» смог прервать серию поражений в матче с «Югрой-Самотлором» в рамках игр Кубка Сибири и Дальнего Востока. Все три предыдущие встречи в играх этого турнира неизменно оставались за нижневартовской командой.

Кемеровчане, проигрывая два сета, была на грани поражени как в третьей, так и в четвёртой партии, но оба раза в равной концовке рвение и старание кемеровчан спасали ситуацию. Ну а на тай-брейке «Кузбасс» шанса хозяевам площадки не оставил.

Как сообщили в клубе, сегодня нашу команду ожидает встреча с новосибирским «Локомотивом». Игра начнется в 17.00.

Статистика:

Кубок Сибири и Дальнего Востока памяти Ю. П. Фураева. 1 игровой день. Группа «А». Нижневартовск.

«Кузбасс» (Кемерово) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:2 (16:25; 19:25; 26:24; 27:25; 15:11)