×

«Кузбасс» уступил «Губернии»

В случае если сегодня в матче «Нефтяник» — «Губерния» нижегородцы потеряют хоть одно очко, то в полуфинал вместе с оренбуржцами и казанцами выйдут кемеровчане.

Воллейболисты «Кузбасса» не смогли добиться победы в принципиальном матче. 4 сета инициатива переходила из рук в руки, до последнего было непонятно, на чьей же стороне будет фортуна. Но, как известно, 5-я партия — это лотерея. И «госпожа Удача» в этот вечер была на стороне нижегородской команды.

Как сообщили в кемеровском клубе, такой результат окончательно запутал ситацию в турнироной таблице зоны 1. Но, несмотря на это поражение, «Кузбассу» удалось сохранить шансы на путёвку в полуфинал. В случае если завтра в матче «Нефтяник» — «Губерния» нижегородцы потеряют хоть одно очко, то в полуфинал вместе с оренбуржцами и казанцами выйдут наши игроки.

Статистика матча:

«Кузбасс» (Кемерово) — «Губерния» (Нижний Новгород) 2:3 (23:25; 25:22; 18:25; 25:21; 9:15).