×

«Кузбасс» забил «Воднику» девять мячей

В очередном матче второго группового этапа Кубка страны по хоккею с мячом, который проходит в Кемерове, «Кузбасс» встретился с архангельским «Водником».

С первых минут игра пошла под диктовку команды Сергея Большакова. К 22-й минуте первого тайма кемеровчане отправили в ворота соперника 3 мяча. До конца игрового отрезка хоккеисты «Водника» сумели ответить дважды. На перерыв команды отправились при счете 3-2 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме «Кузбасс» продолжил штурмовать ворота архангелогородцев. В результате – кемеровчане одержали победу со счетом 9-4. В этой игре хет-трик оформил капитан «Кузбасса» Денис Криушенков, по два мяча в ворота «Водника» отправили Руслан Тремаскин и Вадим Стасенко, по одному голу забили Алексей Китьков Константин Зубарев.

29 сентября у команды Сергея Большакова на турнире выходной день. 30 числа «Кузбассу» предстоит скрестить клюшки с «Динамо-Казанью».