×

Кузбасская красавица вошла в число лучших представительниц Почты России

Победительница конкурса получит главный приз – автомобиль и корону первой почтовой красавицы

'КузбасскаяКузбасская красавица вошла в число лучших представительниц Почты России.

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта». Строгое жюри оценило 65 участниц, представляющих УФПС – филиалы ФГУП «Почта России», и выбрало 15 самых привлекательных, одаренных и профессионально «подкованных» девушек. В их числе оказалась и Елена Матушкова, бухгалтер группы расчетов с персоналом УФПС Кемеровской области.

Именно она представит Кузбасс на заключительном этапе конкурса, который состоится в канун Дня российской почты 9 июля в Москве. Девушка, победившая в этом ярком состязании красоты и профессионального мастерства, получит звание «Мисс Почта – 2009» и право стать лицом Почты России.

В финале конкурса также примут участие конкурсантки из республик Башкортостан, Кабардино-Балкария, Саха (Якутия), Чувашия, из Удмуртской республики, Алтайского края, Ханты-Мансийского АО, Владимирской, Иркутской, Омской, Пензенской, Саратовской и Свердловской областей и г.Москва.

В жюри конкурса «Мисс Почта» входят руководители почтовой отрасли и Общероссийского профсоюза работников связи, известные деятели культуры и искусства, а также представители индустрии красоты и моды.

Победительница конкурса, самая привлекательная и талантливая сотрудница Почты России, получит главный приз – автомобиль и корону первой почтовой красавицы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp