×

Кузбасская компания «Теплоснаб» четвёртый год подряд завершает отопительный сезон без аварий

Благодаря предприятию, в дома жителей центральной части Мысков бесперебойно поставляются тепло и горячее водоснабжение.

ООО «Теплоснаб» четвёртый год подряд завершает отопительный сезон без аварий. С 15 сентября 2015 года по 20 мая 2016 года предприятие бесперебойно поставляло жителям центральной части Мысков тепловую энергию для отопления, а также горячее водоснабжение.

«Благодаря высокому уровню квалификации и большому опыту работников, нам удалось в летний ремонтный период подготовить оборудование котельной и тепловые сети так, что весь отопительный период прошел без срывов в подаче тепловой энергии, с соблюдением температурного графика, не было допущено ни одной аварийной остановки», – рассказал Сибдепо генеральный директор ООО «Теплоснаб» Олег Драчена.

Собеседник онлайн-журнала пояснил, что также на предприятии при участии мысковского отделения Роспотребнадзора организован производственный контроль за качеством воды, которое соответствует всем нормам СанПиНа.

По словам главного инженера компании Вячеслава Ерёмина, за четыре года, которые предприятие обеспечивает теплоснабжением центральную часть Мысков, в отопительный сезон не было порывов на тепловых сетях.

«Мы проводим в летний период гидравлические испытания тепловых сетей давлением в 1,6 МПа , при рабочем давлении в 0,6 МПа. При выявлении любых неполадок не ставим «заплатки» на трубы, а меняем их участками. В местах особо ответственных, либо труднодоступных, например, под дорогами, мы монтируем цельнотянутые, толстостенные трубы», – сообщил Вячеслав Ерёмин.

Отметим, что ООО «Теплоснаб» уже начал подготовку к отопительному сезону 2016-2017 гг.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp