×

Кузбасские энергетики помогут республике Тыва подготовиться к зиме

Энергетики Кузбасса помогут тувинским коллегам подготовиться к зиме

'КузбасскиеБригада энергетиков филиала МРСК Сибири – Кузбассэнерго-РЭС отправится в Тыву для проведения работ по замене дефектных опор на воздушных линиях 0, 4-10 киловольт. В течение месяца сетевики из Кузбасса будут помогать коллегам из «Тыва-энерго» в подго-товке к осенне-зимнему периоду.

По мнению руководства Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири, привлечение дополнительного персонала из филиалов Общества повысит качество вы-полняемых работ по ремонту и реконструкции электрических сетей и значительно сокра-тит их сроки, сообщили сегодня СибДеПо в пресс-службе филиала МРСК Сибири – Куз-бассэнерго-РЭС.

В Тыву отправятся бригады из Омска, Красноярска и Кузбасса. Они будут сформированы по трем направлениям: замена дефектных опор на воздушных линиях, замена мачтовых трансформаторных подстанций на комплектные трансформаторные подстанции и монтаж воздушных линий с применением самонесущего изолированного провода. Реализация всех этих мероприятий позволит снизить риск возникновения аварийных ситуаций в рес-публике во время пиковых зимних нагрузок 2009-2010 года.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp