×

Кузбасские пожарные — сильнейшие в Сибири

Команда спасателей Кемеровской области завоевала первое место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

'КузбасскиеКоманда спасателей Кемеровской области завоевала первое место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, посвященному памяти мастера спорта, чемпиона СССР 1986 года Владимира Скрипкина. Состязания проходили в Новосибирске с 29 по 31 января.

В соревнованиях приняли участие 8 команд Сибирского региона. Обойдя сильнейшие команды Новосибирской и Омской областей, сборная команда Кемеровской области завоевала первое место и получила кубок.

В личном зачете наши спортсмены также показали хорошие результаты: мастер спорта Михаил Дементьев занял 3 место в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, рассказали в пресс-службе регионального МЧС.