×

Кузбасский маршрутчик сломал нос пятилетнему ребёнку

Мать утверждает, что агрессивный водитель выбросил её с детьми из салона.

19 февраля сразу в двух популярных в Кузбассе пабликах в соцсети «ВКонтаке» появилось сообщение о том, что в Ленинске-Кузнецком водитель маршрутки №11 якобы выбросил из салона мать с двумя детьми двух и пяти лет из-за того, что последняя отказалась платить за проезд детей. Также автор поста утверждает, что из-за агрессивного поведения маршрутчика её пятилетний ребёнок сломал нос.

«Ехала в маршрутном такси номер 11 гос номер 501 белого цвета с двумя детьми, и кондуктор сказал что я должна платить за двоих ,но я отказалась так как им по 2 и 5 лет имеют право. На что вышел водитель и выкинул нас из салона автобуса ,во время того как летел мой старший ребёнок он сломал от падения себе нос .Прошу очевидцев откликнуться», — пишет женщина (авторский стиль сохранён – прим. ред.).

Сибдепо связался с одним из водителей данного маршрута, который категорически отрицает, что такое могло произойти.

«Я сам работаю на этом маршруте. Эта женщина написала в двух пабликах разную информацию. По одной версии, это произошло 15 февраля, по другой – 20 февраля, а сегодня ещё 19-е! В мои смены такого не было, всех коллег хорошо знаю, никто бы никогда так не поступил. У меня у самого двое детей. Я только что был в полиции, там объяснялся. Женщина, кстати, в полицию не заявляла о произошедшем», — рассказал Сибдепо Георгий В.

Теперь стражам порядка предстоит разобраться, был такой случай в Кузбассе на самом деле или нет.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp