×

Кузбасский телепроект «ШоуБой» стал финалистом «ТЭФИ»

Шоу кемеровского телеканала вошло в тройку лучших в стране.

Жюри всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ Регион» опубликовало шорт-листы номинантов, претендующих на «золотую звезду». В номинации «Программа о спорте» в тройку финалистов вошёл проект шоу-бой кемеровского телеканала «Мой город».

«ШоуБой» — это реалити-шоу, посвящённое противостоянию четырёх школ бокса Кемеровской области. Команды из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска и Прокопьевска выявляют лучшую в течении нескольких выпусков программы. Зрители наблюдают за тренировочным процессом, взаимоотношениями спортсменов и за поединками между представителями школ.

«Наш проект уже второй год подряд более, чем достойно выглядит на ТЭФИ. Год назад мы его представили, а теперь такой же проект вдруг появился на Матч-ТВ. Мы продолжаем развивать «ШоуБой», вносим овые элементы в сценарий, в шоу появилась новая рубрика «Бокс-ликбез», чтобы зрителям, которые не очень хорошо разбираются в этом виде спорта, было интересно смотреть нашу программу», — рассказала корреспонденту Сибдепо главный редактор телеканала «Мой город» Наталья Токмогашева.

«ШоуБой» уже входил в шорт-лист «ТЭФИ-регион» год назад. Тогда взять главный приз команде «Моего города» не удалось. Победители и лауреаты премии 2016 года будут объявлены в начале ноября в Великом Новгороде.

Текст: Аркадий Кимеев.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp