×

Кузбасский журнал Bellissimo отметит своё 15-летие

В честь дня рождения кемеровский «глянец» устраивает VI Зимний бал.

В декабре 2017 года кузбасский глянцевый журнал «Bellissimo. Новый стиль красивой жизни» отмечает юбилей. Изданию исполняется 15 лет. В течение всего времени журнал знакомит своих читателей с яркими, интересными людьми и событиями, а также успешно работает в формате интеллектуального глянца.

«Ни одно крупное событие в мире бизнеса, науки, культуры, спорта, литературы, моды не проходит мимо наших читателей, — поделились представители журнала. – Константин Хабенский, Анита Цой, Сергей Бобровский и многие другие знаменитости периодически становятся гостями нашего издания. Мы рассказали сотни историй успеха от тех, кто сумел его добиться, и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Напомним, журнал «Bellissimo. Новый стиль красивой жизни» выходит раз в месяц. Его тираж составляет десять тысяч экземпляров, которые распространяются в Кемерове, Новокузнецке и Новосибирске.

В честь дня рождения журнал проведёт 20 декабря VI Зимний бал в ресторане «Прованс», на котором состоится награждение лауреатов премии «Персона и компания года-2017».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Bellissimo.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp