×

Кузбасским энергетикам нужны рабочие

 

Более половины среди 150 новых сотрудников филиала «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго–РЭС», принятых на работу в третьем квартале 2012 года, – представители рабочих специальностей.

Основу рекрутов составили электромонтеры и водители. Большинство из них сейчас уже трудится в центральных и южных подразделениях филиала.

Традиционно во всех филиалах «МРСК Сибири» новичков приглашают на Ориентационную программу для знакомства со структурой и историей компании, принципами корпоративной культуры, стратегическими целями и ценностями Общества. Для принятых на работу в третьем квартале этого года в рамках программы тоже была организована встреча со специалистами и экскурсия в Центр управления сетями предприятия.  

В рамках Ориентационной программы новых сотрудников также познакомили с социальными программами, действующими в компании, с возможностями и условиями повышения квалификации, с политикой интегрированной системы менеджмента.  В ходе знакомства каждый новый работник получил «Паспорт «МРСК Сибири». Брошюра содержит краткую информацию по всем вопросам, прозвучавшим на встрече.

Завершилась встреча экскурсией в Центр управления сетями — один из важнейших объектов филиала. Здесь новобранцы увидели, как осуществляется диспетчерско-технологическое управление электросетевыми объектами филиала.

 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp