×

Кузбасский государственный технический университет стирает границы

 Как только зрители попадали в актовый зал КузГТУ, они сразу окунались в творческую атмосферу, потому что прямо на их глазах происходила запись музыкальной композиции в жанре бит-бокс.

 Любой желающий мог внести свою лепту и поучаствовать в создании этого произведения. Даже сам Игорь Игнатьевич Дедуля приложил к этому процессу свою руку, а точнее голос! Ну, а собственно, после его слов и начался концерт. На протяжении всего концерта участники призывали зрителей, жюри и самих себя не ставить себе никаких границ, а если они есть, то раздвигать их. Общее настроение концерта было задано с самых первых минут, благодаря эффектному и динамичному прологу.
А затем началась настоящая магия: 5 великолепных вокалисток коллектива «Гран-при» не только отлично пели, но еще и перевоплощались прямо на сцене. В этом им помогал фокусник, который показывал действительно неожиданные вещи. Ощущение, что все зрители попали в сказку, оставалось до самого конца. «Тайны пирамид», «Градиент концентрации» и лучший номер концерта «Магический чердак» захватили и погрузили всех сидящих в зале в непередаваемую атмосферу.
Патриотичный стэм «Шахтерская семья», милейшее общение внука и дедушки в номере «СТАРый свистун» и ода любимому вузу от хора горняков вызывали искренний смех и бурю положительных эмоций. Покорившее женскую половину зала мужское трио, немного классики, а именно отрывок из «Свадьбы в Малиновке», очень эффектный по исполнению номер «По ту сторону себя» — это лишь то немногое, что радовало зрителя и жюри в этот субботний день.
Час пролетел как несколько минут и зрителям хотелось, чтобы концерт продолжался!
Великолепный концерт, который оставил после себя только положительные эмоции, за которые хочется сказать искреннее спасибо всем участникам, подарившим всем, кто был в зале, это превосходное шоу! Ну а мы поздравляем студентов КузГТУ с их состоявшейся Студенческой весной и по традиции желаем еще больше творческих побед в дальнейшем!

Читайте нас в твиттере — https://twitter.com/SV_v_Kuzbasse

Следите за новостями в контакте — http://vk.com/club51174736

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp