×
Кузбассовец избил сожительницу и младенца кухонным топориком

Кузбассовец избил сожительницу и младенца кухонным топориком

Мужчину заключили под стражу.

45-летний кузбассовец избил сожительницу и младенца кухонным топориком. Ребёнка госпитализировали. Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Как выяснили следователи, на днях обвиняемый и женщина распивали спиртное. В это время трёхмесячная дочь сожительницы заплакала.

«Женщина стала качать её в коляске, однако ребёнок не успокаивался. Мужчину злил громкий плач, он потребовал, чтобы сожительница закрыла дочке рот, говорил об убийстве ребёнка», – рассказали Сибдепо в пресс-службе областного Следственного комитета.

В итоге, кузбассовец стал избивать женщину, которая держала в руках дочь. Сначала он наносил удары руками, а после – кухонным топориком, которым несколько раз попал по голове ребёнка. Жительница Кузбасса смогла по телефону попросить помощи у родственников, они вызвали полицейских.

Злоумышленника задержали на месте. По ходатайству следователя суд заключил его под стражу. В ведомстве добавили, что ранее кузбассовца привлекали к уголовной ответственности. Установлено, что он нигде не работал, злоупотреблял спиртным и не имел постоянного местожительства.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Википедия.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp