Кузбассовец отомстил за жену, обстреляв машину обидчика

Видеозапись происшествия появилась на YouTube.

В соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» набирает популярность видеозапись из Прокопьевска: регистратор на автомобиле запечатлел необычное происшествие – в какой-то момент владельца авто «подрезает» другая машина без номеров, из неё выходит мужчина и стреляет из пистолета по колёсам. А когда водитель, прибавив скорость, пытается скрыться, стрелок преследует его и снова пробует остановить.

«Некто Олег Ниненко, насмотревшись боевиков-вестернов, устроил гонки со стрельбой в Прокопьевске», — пишет в комментариях к видеозаписи на портале YouTube её автор, некий Евгений Евгений (возможно, водитель обстрелянного авто).

Видео настолько необычное и так сильно напоминает кадры из боевика, что многие пользователи считают его постановочным и чем-то вроде розыгрыша. Другие же комментаторы советуют водителю «давить» стрелка.

Кстати, сам «герой» видеозаписи, 30-летний прокопчанин Олег Ниненко в разговоре с корреспондентом Сибдепо не стал отрицать, что стрелок на видео – это он. Мужчина даже поставил «класс» видеозаписи в «Одноклассниках».

«За несколько дней до этого мужчина сначала «подрезал» мою жену на машине, а когда она опустила стекло, вышел и ударил её по лицу на глазах моей семилетней дочки. Я его специально искал – хотел проучить. Поэтому и стрелял из травматического пистолета по колёсам», — рассказал корреспонденту Сибдепо стрелок.

Олег уточнил, что конфликт между ним и обидчиком жены произошёл днём 7 октября, а до этого он несколько дней искал мужчину по городу и специально для этого снял номера со своего автомобиля.

Маша Ниненко, супруга Олега, написала в комментариях к видеозаписи в «Одноклассниках»:

«Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я -жена, того «бандита». Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали, человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7 летняя дочь, сидевшая в машине была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на  темно- синей мазде по каким-то причинам)))) не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как «монстр» на каене без номеров преследует его и угрожает». 

Заинтересовались ли этой историей правоохранительные органы, пока не известно. Мы будем следить за развитием событий.

Видео: YouTube.

Смотреть со 2 минуты.

Читайте также: Страницы прокопьевского стрелка в соцсетях атаковали «тролли»

                                 За стрельбу на дороге Прокопьевска накажут женщину

Комментарии

Гость
2014-10-09 04:21:19
ахахаха удивила реакция водителя автомобиля с регистратором, такое чувство что он нечто подобное ожидал!
Взрослый
2014-10-09 12:41:24
вот это да, что у нас на дорогах творится... нельзя же так
vasya
2014-10-09 15:00:08
все прально мужик сделал, надо было еще попасть, а не просто припугнуть
Arhangel
2014-10-09 15:14:31
vasya, да ты прав)+1
Гость
2014-10-09 15:20:14
А почему герой снял номера? Вообще за это надо садить. И обраптите внимание, что рассказ "героя" и жены расходятся.....Один говорит что ударил, вторая говорит что наорал, а по факту вясниться что дама сама, мягко говоря, не правильно ехала...
Weber
2014-10-09 15:34:47
Водитель уворачивался как профессионал.
Дмитрий
2014-10-09 15:41:46
Виновата ТП, а ее мужик как дикий бабуин не разобравшись побежал "мстить". Мужик пострадалец плохо поступил, но физических действий никаких не делал, а бабуин решил что он может стрелять. Закон должен наказывать таких бабуинов максимально жестко.
Дмитрий
2014-10-09 15:46:53
Из рассказа ТП ".....я сразу позвонила мужу.И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами". А бабуин кто - инспектор ГАИ что ли? Что он думает что кого то имеет право останавливать? Если ТП считает что ее обидели - иди в полицию и пиши заявление.
Гость
2014-10-09 16:12:57
Дмитрий, да ты и сам, видимо, "ТП" ? только тупой п***рас, вот ты кто
Алекс
2014-10-09 16:37:45
На гиляку стрелка и его курицу тупую
Гость
2014-10-09 17:17:45
обратите внимание на авто терпилы в сцене с девушкой одно авто а сцена с стрелком другое и как так?
Гость
2014-10-09 17:51:56
какая еще сцена с девушкой, вы о чем?
Гость
2014-10-09 19:38:39
Вообще герой видео согласно УК должен присесть на срок от 4 до 7 лет за хулиганство с применением оружия. Данной видеозаписи вполне достаточно для того, чтобы Прокопьевские правоохранительные органы запустили производство. Если, конечно, они вообще работоспособны.
Гость
2014-10-09 22:25:09
сажать этого бабуина с пукалкой, спустился хрен знает откуда, а мнения о себе. Клинт Иствуд хренов.
пацан
2014-10-09 22:35:40
стрелок касатик)))тп не вышел???потому что там не баба за рулем!!!
Гость
2014-10-10 03:07:43
Мужик красавчик!!! Я тоже за свою ЖЕНУ башню сносил, чтоб *** не повадно было!
Гость
2014-10-10 03:15:42
Какой срок! Вы о чем? Все умные такие, надо то- надо это, НАДО ОЧКА НЕ ПРОНОСИТЬ И ЛУПИТЬ этих чертей, которые только на баб залупаться могут!!! МУЖИК МОЛОДЕЦ!!!
Гость
2014-10-10 13:52:31
Полюбому сажать придурка надо. Кстати как он говорит стрелял по колесам из травмата - только мне одному это кажется поступком ТП - стрелять резиной по резине?
Гость
2014-10-10 14:56:48
Мужик красава! Я б этого дебила с регистратором с трассы скинул! Со страховой бы разобрались. А вот за жену его б в га.но втоптал на месте дтп. Не понимаю я этих сосунков которые на девушек ветки распускают. А ему подобные защищают эту мр.зь вам только девчонок да стариков бить, отстреливать вас надо либо мозг вправлять хирургическим путем. Где человечность то забыли товарищи собаки?
Гость
2014-10-10 18:19:52
Я, Я, головки вы от патефона, сначала посмотрите в дуло пистолета врага своего, а потом, если выживете, понты свои корявые гните. Диванные рембо имя вам.
Гость
2014-10-10 19:42:12
Он не бил его жену !!!!!
super-man
2014-10-13 18:48:48
он говорит что он её ударил,но она то этого не сказала...ЛОГИКА!
Гость
2014-10-13 23:24:45
Гость 09.10.2014 12:38:39 "Вообще герой видео согласно УК должен присесть на срок от 4 до 7 лет за хулиганство с применением оружия. Данной видеозаписи вполне достаточно для того, чтобы Прокопьевские правоохранительные органы запустили производство. Если, конечно, они вообще работоспособны."В условиях, когда все в "правоохранительных" органах Кемеровской области продается и покупается (за исключением, может быть, уголовного преследования за торговлю наркотиками), то обращение в эти органы бессмысленно. Тем более, если обидчик - на Порше без номеров - явно не без связей в этих органах.
мах
2014-10-15 22:40:50
давить надо было трипера этого с пестиком, по якобы пояснениям ситуации можно предположить, что женка его басни сочинят, что бы типо благородно всё, а сама мышь и привыкла ставить из себя...

Рекомендуем