×
Соцсети: зверски избивший жену кузбассовец остался на свободе

Кузбассовец погиб в задымлённом доме

В воскресенье, 11 ноября, в посёлке городского типа Тисуль горел частный дом.

В воскресенье, 11 ноября, в посёлке городского типа Тисуль горел частный дом. Дым заметили соседи, которые вызвали сотрудников МЧС. В результате пожара погиб мужчина.

Сообщение о возгорании поступило в 7:47. На место выехали шесть человек и две единицы техники.
На момент прибытия первого подразделения внутри дома было плотное задымление, сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области. Ликвидировать пожар специалистам удалось в 7:53.

«В доме тлел диван. После ликвидации возгорания сотрудники МЧС обнаружили в доме тело 31-летнего мужчины», — рассказали корреспонденту онлайн-журнала в пресс-службе областного Следственного комитета.

В результате пожара обгорел пол на площади два квадрата. По предварительным данным ГУ МЧС России причиной пожара стала неосторожность при курении.

В Следственном комитете же сообщили, что в настоящее время ведётся доследственная проверка. Устанавливаются точные причины возгорания и смерти кузбассовца.

Напомним, что в ночь с 11 на 12 ноября в Кемерове сотрудники МЧС 2,5 часа тушили серьёзный пожар в частном доме в переулке Заречный. Всего с пятницы по понедельник (с 9 по 12 ноября) в Кузбассе произошло 32 пожара.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp