×

Кузбассовец помог сборной России победить в матче с командой Белоруссии

Удачный гол Александра Головина сравнял счёт между двумя командами.

Футболист из Кузбасса Александр Головин, недавно принятый в состав сборной России, уже успел отличиться в матче между Россией и Белоруссией, сообщает портал «Евро-футбол».

В решающий момент, когда на 51-й минуте Белоруссия сравняла счёт с Россией, а на 66-й минуте даже вышла вперёд, именно точный удар кузбассовца помог сравнять счёт. Александр Головин получил передачу слева, обработал мяч грудью и хладнокровно пробил в дальний от себя угол

19-летний игрок участвовал и в следующей атаке на ворота противника: на 83-й Комбаров сделал пас в штрафную на Кержакова, тот продолжил на Головина, который отправил футбольный снаряд Миранчуку. Алексей кМиранчук пробил в касание точно в цель. Финальную точку уже в добавленное арбитром время поставил Александр Кержаков – 4:2 в пользу сборной России.