×

Кузбассовцам предлагают создать логотип празднования столетия Кемерова

Мэрия объявила конкурс, на который каждый участник может представить до пяти графических работ.

Кузбассовцев приглашают принять участие в конкурсе по созданию логотипа празднования столетия Кемерова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Каждый участник может представить не более пяти графических работ.

«Графическая часть может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата не менее А4 и в электронном виде. Кроме изображения логотипа, к работе должны прилагаться варианты использования логотипа в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции. Описательная часть должна пояснять концепцию представленного логотипа», — говорится в сообщении Комитета по работе со СМИ администрации г. Кемерово.

Жюри оценит работы по их тематической направленности (обязательны праздничные элементы, символизирующие празднование 100-летнего юбилея), оригинальности дизайнерского решения, качеству исполнения представленной работы, соответствию культурным и эстетическим нормам.

Заявки принимаются до 25 декабря по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7, каб.104. тел. 34-85-56 (с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов), электронный адрес для заявок: ovpo-ugr@mail.ru.

Итоги конкурса подведут в январе 2016 года. Сто лет Кемерову исполнится в 2018 году.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: архив Сибдепо/Максим Лисов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp