×
1 и 2 марта в Кузбассе ожидаются усиление ветра, снегопады и метели. На дорогах региона возможен гололёд, а также ухудшение видимости. В связи с этим Госавтоинспекция области призывает участников движения быть более внимательными и осторожными. «Водителям стоит выбирать меньшую скорость движения, большую дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал, учитывать погодные и дорожные условия», – рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса. В Кемеровском гидрометцентре Сибдепо пояснили, что ночью 1 марта порывы ветра в области будут достигать 14 м/с, а днём – 17 м/с. Также синоптики прогнозируют снегопады от небольших до умеренных и метели.

Кузбассовцев предупреждают о снегопадах и метелях

На дорогах региона возможен гололёд.

1 и 2 марта в Кузбассе ожидаются усиление ветра, снегопады и метели. На дорогах региона возможен гололёд, а также ухудшение видимости. В связи с этим Госавтоинспекция области призывает участников движения быть более внимательными и осторожными.

«Водителям стоит выбирать меньшую скорость движения, большую дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал, учитывать погодные и дорожные условия», – рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

В Кемеровском гидрометцентре Сибдепо пояснили, что ночью 1 марта порывы ветра в области будут достигать 14 м/с, а днём – 17 м/с. Также синоптики прогнозируют снегопады от небольших до умеренных и метели.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp