×
Кузбассовцев зовут на фотовыставку, посвящённую 80-летию Владимира Высоцкого

Кузбассовцев зовут на фотовыставку, посвящённую 80-летию Владимира Высоцкого

В день открытия вход на выставку будет свободным.

В субботу, 13 января, в новокузнецком музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» откроют фотовыставку В. Е. Богачёва «Я, конечно, вернусь», посвящённую 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Кузбассовцев приглашают на открытие выставки, которое состоится в 13:00.

«В основе экспозиции – коллекция фотографий, повествующих о гастролях популярного артиста советского кино и театра Владимира Семеновича Высоцкого в Новокузнецке и его встречах с работниками Кузнецкого металлургического комбината в феврале 1973 года», — сообщили в пресс-службе заповедника.

Отметим, что на открытии выставки выступит известный в Новокузнецке один из основателей проекта «Квартирники у Мишек» Михаил Гребенников.

Желающие смогут посещать фотовыставку до 31 января 2018 года по будням с 9:00 до 17:00, а в выходные дни — с 10:00 до 17:00. В день открытия вход на выставку будет свободным. Далее взрослый билет можно будет купить за 30 рублей, а льготный (дети, студенты, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья) — за 20 рублей.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: пресс-служба музея-заповедника «Кузнецкая крепость».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp