×
Кемеровчанин заявил в полицию об угоне из-за непокорной жены

Кузбассовцы оценили «Личный кабинет» и Telegram-канал Tele2

Компания подвела итоги абонентского обслуживания в регионе за третий квартал 2016 года.

В Кузбассе компания Tele2 подвела итоги абонентского обслуживания за III квартал 2016 года. Так, в среднем за месяц в call-центр поступало более 170 тысяч звонков от жителей региона. Большинство клиентов оценили работу консультанта в пять баллов.

В салонах связи Tele2 в III квартале ежемесячно регистрировали более 90 тысяч обращений кузбассовцев. Более 90% консультаций в салонах клиенты оценили на «отлично».

В 2016 году росла популярность сервисной поддержки в мессенджере Telegram, а также «Личного кабинета» и приложения «Мой Tele2». В компании уточнили, что с января по сентябрь популярность консультационной поддержки в Telegram выросла в три раза.

«Мы учитываем предпочтения абонентов в выборе каналов коммуникации с компанией и предлагаем различные возможности обслуживания там, где им удобно: будь то традиционный звонок в контактный центр, визит в салон связи, обращение по электронной почте или онлайн-сервисы», — заявила директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Татьяна Никифорович.

По словам Татьяны Никифорович, «каким бы ни было обращение абонента – специалисты абонентской службы отвечают на них качественно и в самые кратчайшие сроки».

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp