×
Кузбассовцы получат бонус за переход к Tele2 сохранением номера

Кузбассовцы получат бонус за переход к Tele2 сохранением номера

Акция продлится до 31 декабря.

Кузбасс–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP). За переход к оператору с сохранением прежнего номера жители региона получат 500 рублей на счёт мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо прийти в салон связи Tele2 с паспортом и написать заявление о переходе в сеть оператора с сохранением прежнего номера. Процедура переноса занимает 8 календарных дней. Абонент может определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.

Сразу после приёма заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный номер. За день до переноса номера абоненту будет направлена SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о точном времени перехода на обслуживание в Tele2.

Акция продлится до 31 декабря. Бонус в размере 100 рублей начисляется ежемесячно в течение пяти месяцев при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем периоде на сумму не менее 100 рублей.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp