×

Кузбассовцы, уехавшие кататься на тракторе, утонули в озере

Тела погибших мужчины и женщины обнаружили в ходе поисковых мероприятий.

Кузбассовцы, уехавшие кататься на тракторе, утонули в озере

Вечером 1 июня в Тисульском районе были найдены тела погибших мужчины и женщины, которые ещё в начале мая уехали кататься на тракторе. Затонувший транспорт обнаружили в озере Большой Берчикуль, недалеко от деревни Городок, сообщают в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области. 

«С помощью крана сотрудниками полиции он был поднят на поверхность, внутри находилось тело 43-летней женщины, а также 45-летнего мужчины. Видимые признаки насильственной смерти отсутствуют», — говорится в сообщении ведомства. 

Напомним, местные жители уехали кататься на тракторе 7 мая. После этого их никто не видел. Также ранее сообщалось, что якобы женщину уже нашли и даже похоронили. Однако в Следкоме опровергли эту информацию, сообщив, что поисковые операции продолжаются.

В ведомстве уточнили, что следы трактора не заметили раньше, потому что берег озера каменистый. Дно водоёма обследовали уже неоднократно. 1 июня была очередная запланированная проверка. Сейчас правоохранители выясняют все подробности произошедшего, а также устанавливают причины смерти пары.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp