×

«Кузнецкие медведи» продолжают победную серию

Новокузнечане обыграли хоккеистов «Чайки» из Нижнего Новгорода со счетом 0:4.

«Кузнецкие медведи» одержали третью победу подряд. Ударной получилась концовка второго периода, когда в оставшиеся 5 минут новокузнечане забросили в ворота соперника 4 безответные шайбы. Причем все голы были забиты в основное время. Нижегородцы в матче переиграть в воротах Андрея Кареева так ни разу и не смогли – голкипер отразил все 15 бросков.

В конце матча было зафиксировано сразу несколько дисциплинарных нарушений. Каждая из команд лишилась по два хоккеиста, удаленных до конца встречи. У «Медведей» крупными штрафами были наказаны Дмитрий Беспалов и Владислав Янцен.

Следующие матчи новокузнечане проведут дома 21 и 22 января против лидера «Востока» — «Омских Ястребов».

Статистика:

«Чайка» — «Кузнецкие медведи» — 0:4 (0:0, 0:4, 0:0)

Голы: Мусин, 35.53 (0:1). Джилов (Аркалов), 36.14 (0:2). Беспалов (Шабунов), 39.10 (0:3). Джилов (Гребенюк), 39.54 (0:4).