×

«Кузнецкие медведи» уступили аутсайдеру по буллитам

Новокузнецкая хоккейная молодёжка провела выездной матч в Набережных Челнах против дебютанта МХЛ — команды «Челны».

В этом сезоне соперники уже встречались, тогда на домашнем льду подопечные Юрия Гайлика одержали победу со счётом 6:3. Предматчевые расклады на выездной матч были явно в пользу новокузнечан, сверстники из «Челнов» занимают последнюю строчку не только в конференции «Восток», но и во всем чемпионате Молодёжной хоккейной лиги.

Счёт в игре открыли хозяева льда, «Кузнецкие медведи» сумели отыграться только во втором периоде. Основное время матча закончилось вничью, овертайм победителя также не выявил. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Челнов». В итоге новокузнечане уступили 1:2.

После матча в Набережных Челнах «Кузнецкие медведи» вернулись домой, где 5 декабря начнут домашнюю серию игр матчем против казанского «Барса».