×

«Кузнецкие Медведи» вылетели из сезона МХЛ

Сегодня в Новокузнецке прошел третий матч серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги, в котором соперником «Кузнецких Медведей» был действующий обладатель Кубка Харламова – «Омские Ястребы». Команды вышли на лед Дворца спорта при счете 0:2 не в пользу новокузнечан.

Игра началась с того, что уже на 9 секунде капитан «Ястребов» Валентин Пьянов получил травму – игрок разбил лицо, на льду появилась кровь, однако в этом игровом моменте нарушения правил не было и команды продолжили матч в равных составах. В формате 5 на 5 уверенней получалось действовать у омичей. Гости не боялись идти вперед, так что уже вскоре преимущество перешло к «Ястребам», сообщили в клубе. До самого конца поединка омские спортсмены не снижали напор и в итоге одержали победу.

В итоге, «Омские Ястребы» выигрывают матч в Новокузнецке, а вместе с ним и серию. На этом сезон для «Кузнецких Медведей» закончен. 

Статистика:

«Кузнецкие Медведи» — «Омские Ястребы» — 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

Голы: Зубков, 08.51 (0:1). Рассказов, 13.08 (0:2). Панфилов (Захаров), 22.41 (1:2 – бол). Рассказов (Ткачев), 29.48 (1:3). Михеев (Казаков, Баскаков), 31.48 (1:4). Баскаков, 55.43 (1:5).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp