×

Летняя дискотека на «Танае» 31 июля

31 июля на территории губернского оздоровительного центра отдыха и здоровья «Танай» пройдет дискотека на открытом воздухе (Open Air)

Летняя дискотека на «Танае» 31  июля31 июля на территории губернского оздоровительного центра отдыха и здоровья «Танай» пройдет дискотека на открытом воздухе (Open Air).

Программа мероприятия на «Танае» включает в себя выступление лучших диджеев Сибири (Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Томск, Новокузнецк, Междуреченск), парашютное шоу, бармен-шоу, море пены и огня, настоящее лазерное представление, катание на воздушном шаре, силовой экстрим, go-go show, прыжки с парашютом, призы, подарки, сюрпризы для гостей, сообщили СибДеПо в пресс-службе спортивного комплекса.

Начало мероприятия в 20.00. Доставка автобусом будет осуществляться из Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка и Ленинска-Кузнецкого.

В частности, в Кемерово автобус отходит с Летнего вокзала. Посадка будет происходить 31 июля с 17-00 до 18-00. Билет, стоимостью 250 рублей, предполагает доставку гостей туда и обратно. Кстати, обратно с «Таная» автобус поедет в 8 утра 1 августа.

В Новосибирске автобус отправляется с Речного вокзала. Посадка – с 16-00 до 17-00.

В Новокузнецке – около бизнес-центра «Сити». Посадка с 15-00 до 16-00.

В Лениске-Кузнецком — с 17-00 до 18-00. Автобус пойдёт от ДК им. Ярославского.

Напомним, впервые дискотека на «Танае» в таком формате проходила в прошлом году и собрала 3000 гостей, в этом году организаторы планируют собрать 5000 человек.
Денежные средства от продажи билетов будут направлены на открытие Детско-Юношеской Спортивной Школы по экстремальным видам спорта на базе аэродрома Танай. В августе 2010 года совместно с администрацией Промышленновского района будет реализован первый проект: двадцать ребят начнут осваивать азы парашютного спорта.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp