×
Лучшие дизайнеры Кузбасса собрались в IT-офисе «ЭТО_»

Лучшие дизайнеры Кузбасса собрались в IT-офисе «ЭТО_»

Специалисты обменялись друг с другом своим опытом.

В Кемеровской области во второй раз прошёл форум дизайнеров Behance Portfolio Reviews. Такие форумы проводятся по всему миру при поддержке разработчика программного обеспечения Adobe. Кемерово вошёл в число десяти российских городов, которые приняли мероприятие. Перед кузбасскими дизайнерами с докладами выступили профессионалы из Москвы, Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Кемерова.

«Цель мероприятия — научить как можно больше людей новому, поделиться знаниями. Такая тенденция сейчас по всему миру. Мы были на подобных мероприятиях в Чехии, Барселоне, приятно, что тема широкого обмена опытом зашла и в России, в том числе и Кемерове», — рассказал один из спикеров, творческий директор агентства CreativePeople Александр Ковальский.

Площадку для форума предоставил офис кузбасских IT-компаний «ЭТО_».

«Наш офис за полгода работы уже принял мероприятия для студентов, предпринимателей, программистов, бизнесменов, — отметил Роман Жаворонков, генеральный директор компании «Good Line». — Рады, что и лучшие дизайнеры региона тоже приехали к нам, чтобы обменяться опытом».

Реклама
Фото: Good Line.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp