×

Лучшие стилисты собрались в Кемерове

В Кемерове  стартовал фестиваль красоты «Кузбасская звезда» 

 

Сегодня в Кемерове стартует выставка-ярмарка «Мир шарма и красоты». В рамках специализированной выставки намечена обширная деловая программа для руководителей и администраторов салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов. Пройдут мастер-классы, семинары, презентации, круглые столы для специалистов индустрии красоты. Состоится III Сибирская отраслевая конференция индустрии красоты «Эффективное управление и сервис».

 

Здесь же (2-3 декабря) состоится областной фестиваль красоты «Кузбасская звезда» по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Соревнования пройдут по направлениям: отборочный тур на 1/2 чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике; отборочный чемпионат среди учащихся учебных заведений на Международные олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» (г.Санкт-Петербург).

 

Ярмарка-выставка будет проходить в течение 3-х дней. Адрес: пр.Советский, д.8.

Открытие выставки-ярмарки «Мир шарма и красоты» в 12 час. Начало проведения фестиваля красоты «Кузбасская звезда» в 10 час.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp