×

Лучшие студенты Кузбасса вернулись из ОАЭ

Награду в виде бесплатной туристической поездки получили от губернатора 200 студентов Кузбасса

'ЛучшиеДелегация кузбасских студентов провела зимние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах. Такую награду в виде бесплатной туристической поездки получили лучшие студенты высших и средних учебных заведений Кузбасса по решению губернатора Амана Тулеева.

В составе группы — бойцы трудовых отрядов, активисты студенческого самоуправления, творческих коллективов, студенты, имеющие высокие достижения в науке, учебе, спорте — всего 200 человек.

7 дней молодые кузбассовцы наслаждались солнечной погодой и теплыми волнами Персидского залива. Ребята отдыхали в эмирате Рас аль Хайма в современном отеле Бин Мэджид Бич отель, расположенном на самом берегу моря, на живописном склоне, выходящим на собственный мелкопесчаный пляж.

Кузбасские студенты посетили интересные и познавательные экскурсии. В Дубае — городе контрастов, молодые кузбассовцы одновременно окунулись в старину и обнаружили бесподобные новинки современной архитектуры: Королевские Дворцы в Заабиле, небоскребы на улице Шейх Заед Роуд, самый высокий отель в мире Бурдж Аль Араб, пальмовый остров, знаменитый базар специй и всемирно известный золотой рынок.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp