×

Лучший двор Кемерова получит карусель

В День мороженого каждый кемеровчанин может побороться за детскую карусель

Лучший двор Кемерова получит карусельНа Дне мороженого лучший двор города Кемерово получит детскую карусель. В областной столице 17 июля 2010 г в Кемеровском «Парке Чудес» в 12:00 пройдёт большой семейный праздник «Золотые стандарты нашей жизни».

Для участия в розыгрыше карусели необходимо собрать команду игроков не менее 5 человек, готовых отстоять честь двора (это могут быть соседи из разных домов, но обязательно, объединенных общей игровой площадкой).

Приходите на праздник, зарегистрируйте свою команду у организаторов, победите в веселых семейных конкурсах и эстафетах и получайте подарки. Победителю в каждом конкурсе будет вручаться бумажная карточка-корона, с помощью которой он может голосовать за свой двор. По итогам всех конкурсов двор, набравший наибольшее количество «коронных» голосов, получит в подарок настоящую яркую детскую карусель.

Жителям дворов, занявших второе и третье места, достанется большое количество мороженого «Золотой стандарт» и множество других призов. Зрителей ждет концертная программа, развлечения, веселые клоуны с воздушными шариками, ростовые куклы, прыжки на батуте и 200 килограммов бесплатного мороженного.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp