×

Лучший сотрудник службы ППС Кузбасса работает в Новокузнецке

Лучшим из лучших по результатам конкурса стал старший лейтенант полиции Владимир Жеребцов, заместитель командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы управления МВД России по г. Новокузнецку.

 

Таковы итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди бойцов ППС, который прошел накануне в областном центре. Состязания среди патрульных постовых проходили в несколько этапов. Стрельба из пистолета, приемы задержания, спецподготовка, медицинские и другие знания, которыми пользуются полицейские в повседневной работе, здесь оказались как нельзя кстати. Каждый из этапов – баллы в копилке. По итогам двухдневных соревнований определился победитель.

Лучшим из лучших по результатам конкурса стал старший лейтенант полиции Владимир Жеребцов, заместитель командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы управления МВД России по г. Новокузнецку. Вторым на пьедестале почета оказался старший сержант полиции Иван Ивашков, сотрудник ППС из Прокопьевска. Третьим по итогам соревнований стал прапорщик полиции Алексей Мезенцев из Таштагольского района. Отдельные призовые места были выделены для сотрудников, ставших лучшими в одном из самых сложных этапов – испытании по физической подготовке. Здесь не было равных сотруднику ППС из Ленинска-Кузнецкого сержанту полиции Сергею Пономаренко. Не намного от него отстал старший сержант полиции Дмитрий Уфимцев из Кемерова. Как сообщили в пресс-службе Кузбасского МВД, победители получили в качестве поощрения почетные грамоты и денежные премии.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp