×

«Малибу» запускает акцию «Активное фитнес-лето»

Фитнес-клуб «Малибу» призывает кузбассовцев быть здоровыми и красивыми.

В Кемерове всех желающих приглашают стать участниками новой акции фитнес-клуба «Малибу». С 20 мая стартует «Активное фитнес-лето»: 1+1=3. Кемеровчанам помогут встать на путь правильного питания и физических упражнений за три летних месяца.

Решив приобщиться к миру спорта и красоты, для начала возьмите два месяца занятий с выгодой по акции и получите один месяц в подарок (1+1=3). Таким образом, Вы гарантировано втянетесь в нужный ритм занятий и заодно сэкономите.

Вам также потребуется перестроить себя на режим правильного питания, ведь 70-80% успеха лежит именно в этой области. В фитнес-клубе «Малибу» все тренеры имеют сертификат по фитнес-диетологии, так что по вопросам составления правильного рациона питания можно обращаться к ним. 
IMG_9049

Только при занятиях фитнесом во внешности произойдут качественные изменения, в теле появится лёгкость и гибкость, улучшится настроение, пройдёт скованность в движениях, перестанет болеть спина. Такие боли, к слову, наблюдаются у 80% людей, не занимающихся спортом. Это связано с ослаблением мышц спины и малоподвижного образа жизни. «Активное фитнес-лето» — это замечательный шанс сделать красивое и стройное тело, повысить внутреннюю уверенность в себе, обеспечить подъём сил и хорошего настроения.

«Я пришёл в «Малибу», чтобы поправить здоровье. Профессия такая, что находишься в сидячем положении, движений минимум. К тому же жена уже занималась фитнесом. Увидел её горящие глаза и появившиеся результаты. И мне тоже захотелось присоединиться», — рассказывает врач кардиохирург Юрий Одаренко.

Теперь семья медиков Одаренко посещают занятия вместе. Врач отоларинголог Татьяна считает, что это отличная возможность не только поправить здоровье, но и провести время с супругом.

IMG_9017

«Карта семейная, сплит тренировки, в этом есть и экономическая выгода и эмоциональная поддержка друг друга», — уверена Татьяна Одаренко. — Мне нравится в “Малибу”. Ты попадаешь в среду, где тебя окружают поддержкой и вниманием, подбадривают, хочется улыбаться. Тренер всегда рядом, и вообще весь персонал, начиная от девочек на ресепшен, заканчивая залом с тобой заодно. Во время занятий идет выработка эндорфинов, это полезно! Как врачи, мы очень советуем заниматься фитнесом и всем сюда ходить. Это самое лучшее вложение в себя, в свое здоровье».

Фитнес-клуб “Малибу” приглашает новичков на бесплатный гостевой визит. Оформить его можно прямо сейчас по онлайн-заявке на официальном сайте и провести целый день в клубе. Вам проведут экскурсию, инструктаж в тренажёрном зале, выдадут два полотенца, одно для душа и сауны, второе для занятий в зале. 

Оформить первый визит можно и через мобильное приложение. Зайдите со своего смартфона на Google play или в AppStore и введите «Малибу фитнес». 

SONY DSC

В день гостевого визита можно пройти и фитнес-консультацию или диагностику. С помощью диагностики можно узнать свой уровень жировой, мышечной ткани и биологический возраст, поставить себе цели тренировки. 

Для своих клиентов «Малибу» предоставляет 3 просторных фитнес-зала, более 35 различных направлений групповых фитнес-программ, аквазону, большой тренажерный зал, сауны, фитнес-бар, солярий. 

Все подробности акции “Активное лето” можно узнать по телефону: 35-35-50 или на сайте фитнес-клуба «Малибу».

Реклама
Фото: Фитнес-клуб "Малибу".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp