×

Мастер-класс для юных кемеровских фигуристов дадут сегодня звезды фигурного катания

Сегодня в Кемерове в ТРЦ «Лапландия» прославленные звезды фигурного катания, участники нашумевшего телевизионного шоу «Ледниковый период», проведут сегодня мастер-класс для юных фигуристов

'Мастер-классСегодня в Кемерове в ТРЦ «Лапландия» прославленные звезды фигурного катания, участники нашумевшего телевизионного шоу «Ледниковый период», проведут сегодня мастер-класс для юных фигуристов.

Кроме того, как рассказал продюсер шоу Илья Авербух на встрече с журналистами, юные фигуристы выступят сегодня вместе со звездами на ледовой арене «Лапландии». При этом, выступления всех детей будут сниматься на видеокамеру. После окончания гастрольного тура, Илья Авербух обещал лично отсмотреть весь видеоматериал и отобрать лучших фигуристов, которых он пригласит за счет спонсоров на целый месяц в российскую столицу.

Напомним, сегодня в 19 часов в ТРЦ «Лапландия» перед кемеровчанами выступят Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Александр Абт и Илья Климкин, ведущая Первого канала Лариса Вербицкая и популярный актер Александр Дьяченко. Вести шоу будет продюсер и режиссер «Ледникового периода» Илья Авербух.

И наконец, приятным сюрпризом для кемеровчан стал неожиданный приезд сегодня в Кемерово Ирины Слуцкой. Она также примет участие в сегодняшнем ледовом шоу.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp