×

Мечты новокузнецких первоклассников разместили на стене

В Новокузнецке открылась «Аллея первоклассников».

«Аллея первоклассников» развернулась на Театральной площади в Новокузнецке. На длинном плакате разместили фотографии первоклассников. Маленькие новокузнечане поделились своими мечтами, которые организаторы написали под портретами. В большинстве своём школьники мечтали стать космонавтами, спасателями, жёнами миллиардеров, мамами, президентом и заниматься другими популярными видами деятельности.

Для детей была развлекательная программа: они смогли попрыгать на батуте, поиграть в пейнтбол. Также встретились с известным новокузнецким супергероем — Капитаном Смайлом и его Суперпсом.

Родители школьников были довольны маленьким мероприятием. Светлана Ромма оставила свой отзыв в интернете: «Организаторы — молодцы великие, что поддержали такой проект, и сегодня получился очень хороший праздник для ребятишек и их родителей! Дети и потанцевали, и в машинах полазили, и в скорой повалялись, и в «обезьяннике» посидели (дай бог, чтобы они в этих автомобилях были в первый и последний раз!)».

К слову, проект «Аллея первоклассников» запустили в нескольких городах страны: Уфе, Нефтекамске, Салавате, Казани, Оренбурге, Челябинске и многих других. Стена с фотографиями и мечтами школьников была открыта всего несколько часов. Приняли участие больше 50 школ, где снимали первоклассников. Скоро каждой школе подарят стенды с портретами их учеников.

Фото с ресурса vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp